Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Weinglas, Zitrone, Trauben und Pfirsich, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:25
- Realized price: **
EUR 120.-
EUR 120.-
Oskar F. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 10:25 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
** Purchase price excl. charges and taxes